Марина Бакулина

Москвичи, подскажите, куда можно сносить кожаную одежду чтобы проверить, натуральная ли кожа?

Наталья Королева

Проверить легко и в домашних условиях.
Срежьте с изнанки, от какого-нибудь шва, немного (2мм) кожи для пробы.
Зажигалкой подожгите. Понюхайте дым. Натуральная кожа будет пахнуть жженым волосом. Искусственная кожа будет иметь резкий пластмассовый запах.