Рома Никитин

мне 28, рост 180, вес 90 (мало ли нужная инф.) . Занимаюсь настольным теннисом, 3-4 занятия в неделю. По воскресеньям...

Васелина

Вы же спортсмен!!! Вам ли не знать, что по таким вопросам нужно обращаться к специалистам, то есть к врачам. А не спрашивать у посетителей сайтов. Здоровье это не шутки!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!