Ал
Алексей

Протеин Посоветуйте протеин, рост 184, вес 105, занимаюсь 3 раза в неделю

Чтобы похудеть)

Alexandr Glazyrin

ЧЕТЫРЕХКОМПОНЕНТНЫЙ .

Sweet Kitty

похудеть! ? с чего бы вдруг от него худеют!? это добавка высоконцентрированный белок

Македонин Смб

Главное, чтобы иностранный и компонентов побольше, а фирма syntha

Марина Колотушкина

После трени гидролизат сывороточного белка - 35 гр. , например: Isofat for "MHP", после трени мицеллярный протеин - 30-40 гр. например: 100% Casein for "Optimum N."