Алексей Деко

как называется программа которая делает образ виндовса с двд диска на юсб флешку, и с помощью неё можно поставить винду

на нетбук

Алексей Щербаков

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Евгения Ермолаева

Применительно к Windows 7могу посоветовать родную программу от Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool-образ диска можно создать с помощью программы Format Factory.

Наталья Алексина

А можно и через командную строку. Ни чего сложного.