Саша Белов

Почему так тянет в церковь.. . но почему то такой страх внутри...

кажется что за беременность в 15 лет пусть даже и с любимым человеком рядом бог не простит ((( Но с другой строны ребенок это дар божий, но а с другой стороны так рано забеременеть это грех.. . что же меня останавливает ((( что именно я боюсь (((( я просто не могу понять....

Галчонок Горященко

душа болит?
тянет - иди ..
верь, что Бог простит,
хуже было бы, если б избавилась ребенка до рождения
по вопросу непонятно, что гнетет. .
сумрак на душе держать не надо

Oksna

Пересильте страх и идите на исповедь, потом на причастие. Только подготовьтесь. И роды будут благополучные и беременность прекрасной!

Н*
Надя *

Иди и спроси у священика!
а задавать серьезные вопросы на помойке не нужно!

Денис Филатов

Это Господь Сам зовёт душу к Себе в церковь. Он любит и простит грех. надо только покаяться и впредь жить достойно, с любовью, с Богом в сердце. Если тебя действительно любит этот человек, он тебя не оставит. посоветуйся со священником и с родителями.

Tima

боязнь осуждения

Jamshed Hamzaev

Твой грех тебя и не пускает. Учись отвечать за свои поступки. Иначе пропадёшь. Бог прощает всех, кто истинно раскаялся.

Dursun Can Selcuk

Иди. И не бойся. Мы не рабы божьи. Мы его дети. И как ты уже любишь своё дитя, так и Господь любит тебя без всяких условий. Просто потому, что ты его дитя. Иди у НЕМУ как к ЛЮБЯЩЕМУ ОТЦУ. Которому может что и не понравится. Но он в первую очередь тебя защитит и согреет душу.

Ольга Гуляева

В куклы бы тебе еще играть, а не проблемы решать!!

Накип Д.

Ну, и бред же у тебя в головке)...

Наталья Цой

В церкви вам ничего умного не скажут. Проверено лично.
Забеременели-рожайте несмотря на возраст, потому что аборт-это убийство. Кроме одного греха вы совершите еще один. Исповедоваться нужно только перед Богом, но не перед людьми.

Анастасия Соболевская

Дорогая Дана! Представляю, как у тебя голова идёт кругом. Но мне кажется что в первую очередь ты боишься мнения людей. Действительно, люди часто бывают жестоки и относятся к другим с предвзятостью. Поэтому, Дана, сначала тебе нужно постараться понять, кому ты хочешь угождать больше: людям или Богу? И конечно делай всё что в твоих силах, чтобы больше не повторять этого греха. Для начало подайте заявления в Загс. Это поможет тебе сделать твои отношение с любимым законными. А самое главное, тогда у тебя будет чистая совесть перед Богом и ты уже не будешь бояться мнения каких-то людей. Вот что по этому поводу сказано в Библии: "Страх перед людьми ставит западню, а кто полагается на Иегову, будет защищён".
Если хочешь, можешь написать мне на мою страничку: Lesiv.anna@mail.ru

Екатерина Коровянская

Перед тем, как свершился грех, кое-кто нашептывает, что Бог простит, что он всех прощает. После свершения греха, этот кое-кто начинает убеждать, что Бог никогда не простит этот "страшный" грех. Не бойтесь! БОГ ВАС ЛЮБИТ!

Kuzj

Сначала определись, чего ты боишься. Не возможно установить правильный диагноз, не зная симптомов болезни.

Сергей Самойлов

Для начала предлагаю изучить. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Константин Андронкин

Грех того кто соблазнял и украл молодость бесшабашную. А вас впихнул в быт.... Ходите в церковь, по возможности учитесь приобретайте специальность и любите дитя своё...Учитесь ответственности и практичности. Любимый ваш судя по всему или сам дитя, или -ну доверия не вызывает ни на грамм.

Вл
Владимир

А ты не бойся, и ребенка крести и сама... Ни чего страшного. Бог детьми благославляет. Подумай, что в твоем положении лучше, быть в Церкви или вне ее.

Олеся Молдавская

это кто тебе такое наговорил. зачем в 15 лет такие проблемы? (любовь бывает разной козлячей тоже когда нужно,, это" любой ценой) детей надо одевать и кормить и дать счастливое детство. Вы заняты только удовольствиями. так нельзя. иди в церковь .может успеешь образумится.

Юляшка

Вот-вот, отпустили с занятий православных школяров на страстной, так из них бред так и лезет, вместо молитвы.

Св
Светлана

Деточка, я не знаю, что тебя останавливает.. .
Советую тебе почаще вот сюда заходить, если уж ты в храм пока не ходишь:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

И помни, что аборт ни в коем случае нельзя делать!
Если что, прочти вот это:
Про аборты (плата за комфорт) http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=508