Дмитрий Пахомов

Почему-то тянет в церковь...

Но исключительно по пьяни. То ли свечку какую поставить, то ли морду какому-нибудь попу набить - сам не знаю.
Вот пока трезвый - все нормально.
Как бы поосторожнее, с минимальными погромами, выяснить, с какими намерениями я храм посетить хочу?
(есть подозрение, что это просто недавно построенная рядом с домом церковь мне по утрам в выходные спать мешает - и я просто хочу колокола с нее на цветмет сдать)

Таня

попытайтесь проникнуть туда трезвым

Катюшка

Попу в морду это дело!

Славик

Сходи! Сходи! Произошло это в 1977 году. Отец Рафаил был тогда совсем молодым иеромонахом, недавно рукоположенным в Псково-Печерском монастыре. Однажды солнечным июньским утром он в самом прекрасном расположении духа вошел в Успенский пещерный храм служить литургию. Но первое, что он там увидел, были три пьяных хулигана. Они стояли у иконы Божией Матери, и один из них под хохот приятелей прикуривал от лампады папироску.
Дальше, по словам отца Рафаила, он помнит все очень смутно. Как потом рассказывали прихожане, присутствующие при этой сцене, молодой иеромонах сгреб хохочущего курильщика (а отец Рафаил обладал совершенно выдающейся физической силой) , выволок его на улицу на паперть храма и нанес такой удар, о котором до сих пор вспоминают очевидцы…
И в тот же момент отец Рафаил пришел в себя.
Как в замедленном кино, он с ужасом видел, как несчастный хулиган отделился от земли, воспарил над папертью и, грохнувшись оземь, остался недвижим…
Двое насмерть перепуганных товарищей бросились к нему и, озираясь на отца Рафаила, за руки поволокли приятеля прочь от храма к воротам монастыря.

Светлана Пронякина

вам поможет спорт избавиться от этой независимости

Denis

Черти водят.)

Павел Журавский

Это бесы, бесы.. . Там их логово!

Анастасия Гусейнова

быть пьяным в Церкви _ Грех... так.. к сведению