Константин Курышев

какое масло надо заливать на новую машину митсубиши аутлендор

Андрей Литвинов

в книжке посмотри!

Евгений

растительное олеина

Анна Сазонова

Лучше всего в сервисе бочковое. А марку и вязкость они подскажут. Еще конечно надо посмотреть под какое машина сертифицирована.
А идеальный вариант сделать это в официальном сервисе. Там точно не ошибутся.

Ти
Тина

В новую машину масло как правило заливает оф. диллер, а юзеру это знать совсем не обязательно