Слава Дмитриев

Как сохранить АРБУЗ до нового года?

Ре
Регина

В темном прохладном месте. У нас в гараже лежал.

Граф Дракула Граф Дракула

я закручивала в полотенце и в шкаф... сохранился

Татьяна Горева

в прохладном месте (желательно погреб, без перепадов температуры) , по тв говорили лучше подвесить в авоське : ) как раньше сетки были, назывались авоськи : ) и арбуз должен быть без повреждений.

Nyo

Однажды на майские праздники угощали. Хранили так: За хвостик в расплавленный парафин макали и в сухой, прохладный подпол вешали за хвостик. Из 10шт - 7 сохранилось.
Пробуйте все варианты.

Лила Солопова

в темном прохладном месте

Алена Лазарева

в погриб опусти

Дмитрий Гужва

Лучше сфоткай как ты его с удовольствием ешь!! ! На Новый год мандарины кушай -фотка смотри!