Андрей Курдяев

Хочется сохранить арбузы до нового года, как подскажите. Живу в районе Владимира. Живу в районе Владимира

Анна Чупринова

На Руси арбузы солили как огурцы. Узбеки дыни подвешивают и хранят в прозладных подвалах. Можно заморозить при -20С. В естеством виде никак.

Дмитрий Черных

Я слышал что в ящике с песком, говорят до нового года хранятся

Алексей Иванов

возможно и дольше сохранить-есть такой древний рецепт (и работает 100%)но только при условии соблюдения всех условий Плетётся сетка из камыша в которую помещается арбуз и на верёвке опускается в криницу и вот тут самое главное чтобы источник был не исскуственный там артезианский или просто грунтовое скопление воды а именно родник!! ! и арбуз там может храниться не только до нового года а гораздо дольше

Дмитрий Зубрев

Читала в ответах одна девушка хранила, завернув в газету, в шкафу до Нового года

Ибрагим Ибрагимов

мы и подвешивали, и обмазывали алебастром, и даже водкой накачивали - все забродили внутри ((
Слышала, что в опилках хранят в сухом, темном и прохладном месте.

Юлия Спиридонова

Раньше подвешивали в сетку авоську дыни и арбузы всегда сохранялись и всегда переворачивали.