Виктор

Поймал в магазине два свежих камчатских полосатика. Что приготовить? Вопрос внутри.

Поджарить, запечь в духовке, закоптить отметается сразу. Очень вкусно, но не ново. Щас, глядя на мой ник, предложат "фиш". Делал, вкусно, но из щуки лучше (классика) . Что же мне остается? Жду рецептов, да таких, чтобы лапушка, придя с работы, сказала - Ну ни фига себе!

Сергей Киселев

Предлагаю рецепт рыбных котлет

Приготовление:

Филе рыбки, 1шт, пачка крабовых палочек, небольшая луковица, 2ст. ложки майонеза, 4ст. л. хлебных сухарей ( вместо сухарей взяла 2 очищенные сырые картофелины, и всё пропустила через мясорубку) , яйцо и специи по вкусу.
Всё хорошо взбить сформировать котлетки и жарить, можно обвалять в муке ( не обваливала, а смачивала ладошки водой) .