Константинов Павел

Что можно приготовить ?? Вопрос внутри

мне 14 лет, родители уехали на дачу и сказали что бы я что нибудь приготовила, что можно приготовить из простых ингр. и не сложно ??Или хотя бы как жарить картошку ?? Спасибо огромное всем кто поможет ))

Nobody

картошку надо почистить, нарезать соломкой, разогреть сковороду, налить в нее подсолнечное масло, всыпать картошку и жарить на умеренном огне, периодически помешивая, и не забудь посолить

Сергей Апенин

Проще всего сварить яйца и салат из помидоров- огурцов) сварить ту же картошку, потом кусочек сливочного масла положить на горячую для вкуса, гречку сварить можно (погугли как это делается) и с молоком вкусно. Это на случай, если ты совсем готовить не умеешь))

Екатерина Шальнова

Я в 8 лет уже готовил борщи и пельмени...

Г.
Герой .

Самая простая картофельная запеканка, сытно вкусно, заморочек не много.

Картофель очистить и нарезать тонкими пластинами (как на чипсы) . Жаропрочную посуду с высоким бортом смазать растительным маслом и уложить слой картошки, посолить, поперчить, смазать майонезом, посыпать тертым сыром. Повторять, пока не закончится картошка. Последний верхний слой картошки уложить, но пока не смазывать майонезом, а залить в запеканку молоко и, если требуется, немного кипяченой воды, чтобы картошка была практически вся покрыта жидкостью (большая ее часть выпарится) . Только после этого покрыть картошку майонезом, уложить дольки помидора и посыпать сыром. Закрыть крышкой и томить в духовке 60 -80 мин. при температуре 180 С. Примечание: время приготовления действительно для электрической печи. Чтобы проверить готовность блюда, нужно проткнуть вилкой несколько верхних пластинок картошки.