Ол
Ольга

Кипятком заливать или холодной водой? Мюсли

Де
Денис

ну если водой то кипятком, а вообще можно молоком, соком, йогуртом даже

Тигран Кобегкаев

ни в коем случае! это не каша, это мюсли :))
в том виде в котором купили и едят. в сухом.
можете добавить жидкость на ваш вкус - молоко, жидкий йогурт, свежевыжатый сок ...мёд, свежие фрукты ...

Юлия Абызова

я заливаю холодным молоком и на пару минуток в микроволновку

Ир
Ирина

Горячей водой.

Алексей Мартыненко

я беру мюсли, они уже обжареные и с сухофруктами. Мне нравится их просто с молоком кушать)

Без Умец

Кипятком, если есть сразу.
И холодным кефиром, если вечером залить, а кушать утром.

Ро
Роман

лучше молоком

Ольга Бибик

лучш молоком