Татьяна Корягина

Кремация (кремировала кошку, теперь мучаюсь..

Разбирает вопрос, сомнения.. если кремировать кошку, то от нее должно остаться, прах, а не косточки? (горела она 1ч. 20минут. В каком случае так поступают, и нормально ли это? Гореть должна ведь была дольше? Отстегнула ведь немало.. 2200рублей..

Гульнара Романова

вот и не надо было с жира бесится)

Анна Разоренова

Блин, сожги сама. Что за чушь?
Похоронить просто никак?

Ир
Ирка

вас обманули ( при кремации от кошки должно было остаться около 200 гр пепла, это примерно 0,75 стакана

Дмитрий Тонкопий

Я за такие деньги сам кошку сожгу так, что от неё не то что косточки остануться- на атомы распадётся 🙂