Та
Тамара

Какой массаж нужно делать чтоб пальцы рук стали поровнее и подлиннее (главное поровнее)?

Оксана Гадеева

чем природа наделила, то не изменишь массажами)

Татьяна Соколова

строение костей массажем не корректируется.. массаж для тонуса мышц, кожи..

Маргарита

После окончания полового созревания на скелет, в частности на длину и его форму, могут влиять только деформирующие, травматические факторы. Никакой массаж не повлияет существенно на длину и форму пальцев. В случае врожденных или приобретенных дефектов необходимо обратиться к хирургу для корректирующих мер.