Пётр Коколо

Может так случиться, что Путин, это новый образ Иисуса, только он сам об этом не знает, но догадываеться? Бог его послал

на каторжную работу, что бы спасти Россиию с колен?

Юрий Николаевич

Пока что каторжными работами от него не пахнет

Александр

Не сотвори себе кумира ...

Иван Елисеев

Нет конечно, Бог на землю посылает святых, которые действительно помогают людям и живут по Божески, а не евреев которые разворовывают страну и делаю всё ,что бы люди НЕ жили, а ВЫЖИВАЛИ

Светлана Абанина

Очередной бред. Он скорее мученик который страдает за таких как вы.

Ф.камень

судя по тому какую политику проводит наше правительство с колен они поднимут.. . но только не державу! деньги уходят из страны и обратно не возвращаются. экономика слабо развита, нет производств, рабочих мест.. . сельское хозяйство можно поднять, но нет же.. . мы все из за рубежа ввозить будем, и народ свои травить!

Вадим Кузьмин

Вот что Бог его послал, в этом сомнений нет. И работа у него каторжная. И все же я хочу, чтобы он жил долго и счастливо.

Света Ерёмина

Лажа! Почему бы тогда богу просто не спасти Россею и все, накуя разыгрывать спектакль с посланником, и т. д. , он чо там на небесах идиот чтоли!?

Александр

если так то зачем

Лю
Люба

Воистину послал...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если он Иисус, то Медведев Павел или Петр!