Григорий Левкин

Путин недавно сказал. что еще рано судить о наших делах мы работаем чуть больше года. Что он 12 лет делал?

Светлана Садилова

это была демо-версия

Яна Гасанова

А что тебе надо от путина?

Андрей

Он такого не говорил. Я смотрел от начала до конца. Это вырвано из контекста, там смысл другой был.

Валентин Кузнецов

ну так не пойман - не...

Оля

Боролся с системой.

Karisha Akopyan

Деньги копил.

Лилия

Не надо перевирать. Речь шла не о делах, а о привлечении к суду Сердюкова.

Ирина Алеханова

вы чего-то совсем забыли: на галерах он был.

Иван Асташов

Год будет только в мае. Путин говорил, что не следует часто трясти правительство (кого то увольнять) , правительство работает около года и надо дать ему себя показать в полной мере. Через пол года, если такое головотяпство будет продолжаться и не будет просвета - правительство естественно перетрясут и многих из правительства уволят.