Наташа Колесникова

В ЕР до сих пор сомневються, на счет религии. Вдруг внатуре опиум, поэтому курировать её ставят бывших комсомольских раб

Депутаты ЗСК внесли изменения в Закон Краснодарского края «О структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края – администрации Краснодарского края и системе исполнительных органов государственной власти Краснодарского края» .
Согласно внесенным изменениям, Управление по взаимодействию с общественными объединениями и религиозными организациями будет курировать вице-губернатор Краснодарского края Галина Золина. Ранее данное направление курировал первый вице-губернатор региона Джамбулат Хатуов.

Станислав Барбашов

Если во главе РПЦ генерал КГБ, и язык не поворачивается сказать "бывший", - бывших генералов КГБ не бывает.

Сохиб Ашуров

Бред.. . Чего там "курировать" ???
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Вся ясно и просто! Палками загнать за забор, там - религия, снаружи - светское государство !