Крылова

хочу набить надписи на руках как у басты. чтобы сказал баста еслибы увидел свои тату у меня???

Юрий Касмынин

не вариант свое что то придумать?? ? как ни как ты это на всегда делаеш, поменяются у тебя вкусы и что? пожелееш еще.. что за фанатизм

Ирина Карева

Он бы обрадовался для того публичные люди и совершают поступки, чтобы кто-то копировал.