Ан
Анастасия

в какой организации выдадут кредит или заем с плохой кредитной историей и без прописки в москве

Алла Смирнова

чтобы КИ стала еще хуже?? ? 🙂
в принципе, слышала, что выдают в Хоум Кредит Банк и GE Money Bankе без особых проверок...

Алла *******

Только у бандитов, но связываться с ними себе дороже. Могут так кинуть, что потом в 10 раз больше отдашь...

Ро
Роман

все схемы очень долго расписывать

Зайлабидин Мурзакулов

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860