Дарья Хритоненкова

пожалуйста помогите расшифровать сон...

второй день подряд, снится как будто приходит ко мне домой молодой человек (с которым у нас отношения не очень хорошие) , мы с ним пьем чай, мило беседуем, а потом он у меня остается ночевать (он спит в одной, а я в другой спальне) к чему бы это?

Антон Титов

Он значит что вы хотите с ним наладить отношения но сомневаитесь... (в чём то)

Ка
Катя

Разобраться и поговорить Вам нужно о чем то, что Вы оба переживаете.

Maria Tolkacheva

Мужчина - это твой дух. Получение Святого Духа, Христос описал в притче о свадьбе, ничего не напоминает? Может ты приближаешься к этому чудесному моменту?