Алтынбек Султанов

Если ходить одновременно в тренажёрный зал и в бассейн, рост человека станет выше или ниже. В 15 лет

Алексей Бацких

Большим весом не увлекайся и всё.

Анастасия Ситникова

Рост в 15 лет по-любому станет выше, организму ещё расти и расти!

Сергей Сыров

Рост будет от папы с мамой, он уже заложен, а вот плечи могут и вырасти.

Чукалин Юрий

Все в порядке будет с ростом и с весом, а главное - со здоровьем.