Медер Эшалиев

Почему когда союз крякнул умные совки убежали из страны???

Ек
Екатерина

На то они и умные!

Дмитрий

А что или кто есть умные совки?!А глупые совки остались значит или это хитрые рыжие такие совки? А еще бывают, типа, пьяные совки,пожилые совки и молодые совки! А еще совки делятся на мужской и женский род!

Юлия

Они не поверили что можно столько украсть и не отвечать за это....счас потихоньку назад возвращаются

Ма
Марал

Что-то я не видел ни одного выдающегося, скажем, учёного, который бы "убежал".
Нобелевский лауреат Ж.Алферов на выборы идёт по списку КПРФ...
Многие при нынешнем отношении властей прозябают, но - не эмигрируют.

Al
Alexey

позже...все чурбаны в россии