Ил
Илоночка

подскажите. Мне 21,немного занимаюсь в практикующей магии, хотела проколоть уши, это на что то может повлиять потом?

Ин
Индира

зачем прокалывать уши,
лучше губы.

Лариса Калмыкова

если проколете неудачно, может ухудшиться здоровье-зрение упасть например, т. к. на ушах много биоточек. на магическую силу проколы не влияют.

Ел
Елена

Смотрел "Мистические истории" по СТБ (я с Украины) . Там девушка тоже сделала себе что-то подобное: смертоносный знак в виде татуировки. Из полной неудачницы она превратилась в богатую и успешную, да только вот здоровье потеряла.

Сергей

На размер серёжек, которые сможете носить.

Ма
Максим

Это ни на что не повлияет.