Айдай

ребят купил в киеве Iphone 4s ...внутри была симка AT&T ...это нормально?

коробка была запаяна в свою родную пленку... короче тело новое... только чего там симка

Yad

нет не нормально

Илмидин Маматов

твой телефон прибыл с Америки и он золоченый эта симка нужна для активации этого телефона

Дмитрий Лабзин

Значит не РСТ. Если раззолоченный, то нормально, если нет, то соответственно нет.