Lusilda Yudashkina

Почему люди должны работать, создавать семью и платить налоги, а не наблюдать за "водоворотом вечности"?

Ив
Иван

Ну наблюдайте, кто вам мешает.

Нина Рябко

Так это и есть то, о чём ты говоришь.
Участие под наблюдением.
Каждому - своё.

Вечности, правда вот, далеко не всё людское потребно.

Ната Графичева

Потому что без создания семьи, сбора налогов и т. п. государство не сможет существовать, а это значит разложение общества и наступит хаос) ) За "водоворотом вечности" тебе понаблюдать никто не даст, придут другие, кто сохранил государство, сохранил мощь и единство и просто нагнет тебя раком) ) Все просто и элементарно))

Ольга Дудова

чтоб наблюдатели не переводились

Игорь Гладун

Об этом уже думал Васисуалий Лоханкин.

Максим Моисеенко

не должны, наблюдайте сколько хотите, только вам есть нечего будет, можете поехать туда, где растут кокосы на деревьях, тогда смождете наблюдать, сколько хотите.

повторюсь: дети цветов давно победили, эра любви и свободы наступила, только вы этого никак не замечаете, поскольку все думаете, что вы кому-то что-то должны или вам кто-то что-то должен.

Vitalie Onceanu

никто ничего никому не должен ...наблюдайте.. . только не ждите что кто-то будет работать за вас и кормить вас.... разве только вы начнете воздухом питаться

Марина Рубцова

Люди это рабы кредитно-финансовой системы рабовладения, в Мире Разврата и Деградации, в Псевдоразумной Человеческой цивилизации.

Люди следуют только животным инстинктам: поспать, поесть, совокупиться, развлечься и т. п.

Поэтому люди должны работать, работать и ещё раз работать. Создавать семью, платить налоги Правительству воров и жуликов.

Что посеешь, то и пожнёшь!
Без других вариантов!

Евгений Гусаров

потому, что люди - батарейки для высших.