Наталия Румянцева

Почему люди не хотят платить налоги . И почему религия помогает им их не платить?

Валька Чупина

Почему не хотят-понятно. Кому ж охота отдавать свои кровные. Непонятно другое-каким это образом религия позволяет их не платить?

Ольга Козлова

Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на Бентли и кокаин...

Дина Бариева

действительно если бы все последователи мухамеда жертвовали хотя бы малую часть своих заработков, то мечетей бы было гараздо больше - как только разговор заходит о пожертвованиях (хотя по рейтингу СМИ последователей мухамеда больше чем Иисуса)
куда то всё улетучивается, может это вековая жаба или своя рубаха ближе к телу?

Ол
Ольга

Потому что налоги это бессмысленная трата денег, то есть деньги на ветер. А церковь конкурент налоговой инспекции. или деньги в налоги или попам.

Назаров Махмадраджаб

религия наоборот заточена под эту уплату. десятину отдавать надо