Володина Елена

Белые маги ау, нужна реальная помощь желательно из спб человек в отчаянии, ради оценок и интереса прошу не писать..

Nastyonka Danilova

могу посмотреть вашу ситуацию.

Ильдар Зиннятуллов

Как"белость" будете проверять?

Александр

к Бог к Богу . мне лично никто не помог ни чем. только волю мою подавили своими зароками.

Эльвира Хамитова

То, что вы указываете о (цветовой гамме услуги) уже радует, Это говорит о том, что с темной палитрой, вы уже столкнулись. Совет дать можно. но первоисточники нуно! (фото-даты..

Алексей Макаров

Вы бы написали в чем проблема - а так, кто вам начнет себя предлагать, не зная сути дела, это.. . гм, точно не маги