Александр Комиссаров

Какого можно завести домашнего животного или рептилии? что бы много грязи не было и не было много забот.

Что мне не подходит : грызуны(мама не любит), рыбки(скучно),собака (нельзя)

Миша Гаевских

Плюшевую игрушку. Ни грязи, ни хлопот. Ответственности не требует, помнить о ней не обязательно.

Ге
Геннадий

Никакого. Любое животное требует заботы, и, естественно, за ним нужно убирать...

Галина *****

Во всех комнатах развесь красивые фото, постеры, картины с самыми разными животными!! И мама не будет ругаться. И забот не будет, кроме как пыль вытирать.

Алена Зиброва

Купите аквариум и заведите рыбок, хороший фильтр и авто-кормушку, и можно об аквариуме вспоминать, по мере необходимости прочистить фильтр ( я внешники раз в 3 месяца чищу) и когда надо в авто кормушку надо корм подсыпать, а так все автономно, таймеры включают и выключают в аквариуме свет . Сплошное эстетическое удовольствие.

Га
Гайк

черепашку, или лягушку

Оксана Лукашова

Лучше завести кота . Коты самостоятельные

Вя
Вячеслав

НИКАКОГО, даже маленькая черепашка требует ухода, внимания и расходов!!!