Aaaa Aaaa

как понизить тестостерон в домашних условиях? мне 10, мальчик. как узнать сколько его во мне вообще

как узнать сколько его во мне вообще

Елена Шишкарева

ужас какой! успокойся и хватит бредить

Ан
Аня

бл***ять мальчик если тебе 10 лет то лучше родителям скажи о своих проблемках)) И откуда ты в 10 лет знаешь что такое тестостерон??? Что Доктора Хауса пересмотрел??)

Павел Матвейчук

Уровень тестостерона определяется с помощью анализа крови. А понижать его нужно только в том случае, если он повышен. Это серьезное вмешательство в гормональную систему организма и решать этот вопрос должен только врач-эндокринолог. при лечении подавляется синтез данного гормона.

Наталья Саглаева

Если ты это сделаешь, то изуродуешь себя. И потом будут проблемы с членом и потенцией. Всё должно быть так, как задумала природа.