Галина Жабина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращатся у моего ребенка из ануса исходит резкий неприятный запах?

Светлана Глубокова

А у Вас оттуда фиалкми пахнет???

Ni
Nikita

Следите за тем, чтобы ваш ребенок вытирал анус туалетной бумагой после туалета. По всей видимости он этого не делает.

Светлана Городничева

ребенку 20 есть? ? ))) может любит голубой цвет..

Евгений М

есть детский врач

Максим Медведев

Пукать пока не запретили еще...

Stas Dergachev

Гастроэнтеролог и проктолог.

Фе
Федор

а сколько лет вашему ребенку, чем он питается*

М*
Макс *********

любые неприятные, резкие запахи от тела - это признак того, что в организме много грязи. .
и не важно, ребенок это или старик.. .
хотите избавится от этого - пишите, поделюсь опытом