Алексей Шишов

у ребенка 1,5 года твердый стул, а еще неприятный запах изо рта. Что это может быть?

Горшков Александр

я тоже думая, что проблема с желудочно-кишечным трактом. Обратись к врачу

Стас Горин

возможно, проблема с желудочно-кишечным трактом. диагноз не ставим сами себе, идите к врачу

Вадим Андреев

Неправильное питание.

Saper Anonymous

Возможно неправильное питание, недостаточное потребление ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Ми
Михаил

Я согласен со Светланой, это же ребенок, не медленно обратитесь к врачу проктологу

Dear

Дисбиоз в кишечнике. Больше фруктов, овощей, кисломолочных препаратов. Для нормализации флоры кишечника пить препараты, содержащие лактобактерии. Хорошо помогает Нормофлорин Л. Можно применять только утром или еще второй раз днем.