Ма
Мауфия

3 действующих маршала России.

На уроке ОБЖ учитель задал вопрос кто трейтий маршал россии.
1. Путин.
2. Шойгу
3. А кто 3? Сколько гуглил не нашел, знаю точно фамилия оканчивается на В. И сам маршал чеченец.

Учитель сказал что это не найдете в интернете, якобы назначили недавно на должность и ему был присвоен титул маршала, информация немного секретная он так сказал 🙂

Очень нужно ответ узнать, т. к. освобождают от зачета если правильно 🙂

Это не Сергеев, не Язов, не Сколов.

Да вы на звезды у шойгу посмотрите 🙂
Как у маршала. В МЧС он был генералом, а тут назначили министром обороны он стал Маршалом (по звездам) .

Вот мне нужно узнать у кого еще столько же звезд.

1 звезда, и герб = это маршал же. Просто наберите в гугле "Шойгу" картинки и смотрите, и на погоны.

Может быть и Кадыров. . Все по тихому сделали, учитель то бывший военный, связь еще держит.

Светлана Пурыгина

кадыров рамзан

Юрий Самотолков

Путин? Шойгу? Вашему ОБЖшнику давно пора на пенсию. За всю историю был пока что только один (!!) Маршал РФ (И. Д. Сергеев) , да и тот уже не с нами

Александр Брызгалов

александр маршал. тот который поёт "белый пепел"!

На
Наталья

Ни Путин, ни Шойгу ни разу не маршалы!
Живой есть ОДИН маршал -- Язов!

Лена

в России действующих маршалов нет.

Наталья

Единственный маршал России - Игорь Сергеев

Эльмира

у нас в России вообще нет маршалов