Анастасия

откуда в канализации праги метан?

http://news.mail.ru/incident/12937994/comments/
В центре Праги сохраняется угроза нового взрыва. Утечка газа, который сдетонировал недалеко от Карлова моста, до сих пор не локализована. По основной версии, взорвался бытовой пропан, но пожарные утверждают, что это был метан, который поднимается из канализации. Часть исторического центра, популярного у туристов, сейчас оцеплена.

Арам Манукян

Кое-что разлагается и выделяет газ))

Вл
Владислав

Из гавнеца метан получается, даже люди гибнут по неосторожности, просто задыхаются.

Анна Павлова

ну метан и что химию учить надо было в школе

Айшат Хамдеева

Набздели, чо уж там...

Таня

старая канализация возможно где-то скопился метан от продуктов разложения

Oscar Zhumaniyazov

ну все мы прогуливали уроки, чего там.. . но чтобы органическую химию полностью.. . светка, ты радуешь!...))

Гу
Гузель

в чехии застой

Ирина Тачкова

конечно может быть,
а почему коровье д. рьмо испускает газ?

Олеся

Да ещё цветной и с запахом, как оказалось!

Наталья Дейниченко

Это хохлы подземный газопровод в Европу протянули (в отместку за Северный поток) . В целях экономии труб газ пустили в канализационные трубы. Все гениальное просто: в нижней части трубы канализационные стоки, в верхней природный газ метан. Попробуй докажи, что газ -ворованный. Нужно Миллеру срочно об этом сообщить.