Анна Яковлева

Скажите, пожалуйста, ВИТАМИНЫ группы В - чтоб волосы не выпадали, активизировался рост волос - КАКИЕ? именно в6 в12..?

возможно, в препаратах - тогда название?

Катя Родина

Витрум, Центрум.

Кристина Огня

самое простое - это пивные дрожжи, но от них можно набрать вес. В аптеках можете найти препараты под названием неуробекс и мильгамма например или просто купить хороший комплекс витаминов и минералов.