Анна Комарова

про баню. купил в аптеке настойку эвкалипта во флакончике. она для запаха пойдёт, если поддать? сколько мл примерно. . ?

ещё купил листья шалфея и почки сосны. они - лекарства для приёма внутрь. но у меня бронхит. думаю по пол дозе всего этого в тазик с дубовым веником.. - и на камни. не сразу умру?

Анастасия Соколова

Спиртовой настойкой лучше не пользоваться. Берите чистое эфирное масло натуральное, 100%. Нужно 5-6 капель на блюдце с водичкой и поставить на пол, радом с печкой. Никогда не поддавайте им- Надышитесь продуктами горения. С пола оно будет медленно подниматься и едва уловимый аромат сделает свое дело! Попробуйте.

Jo
Jonni

Настойку брызгай в кружку с водой, и потом на камни. В кружку трясу без меры,
Попробуй 5-8 капель, для начала. А потом чтоб нос пробило.

Саидмузаффар Шарипов

кто ж спиртовыми настойками поддаёт-то?
водными надо, а то и алкогольное отравление заполучить можно.

Сергей Герасимов

пойдет, несколько капель будет достаточно

В.
Вячеслав .

Ст ложку настойки эвкалипта на стакан воды. Остальное завари из расчета ст л сухого вещества на стакан воды и лей

Виктория Зотова

добавьте в кружку с кипятком несколько капель эвкалиптовой настойка, а лист шалфея и почки сосны можно заварить крутым кипятком в термосе и пить как чай--надеюсь не надо напоминать что в парилке нужно парится в горизонтальном положении...

Иван Чурилов

для парилки продаются специальные средства. настойками надо пользоваться по предписанию. спиртовые настойки нет смысла плескать на каменку. тут эфирные масла надо. шалфей успокаивает нервы и способствует сну. почки сосны одно из лучших средств для очищения сосудов. вы почитайте о травках подробнее прежде чем пользоваться. и главное КАК пользоваться.

Денис Симаков

Всех лучше, это - горячая вода. Все остальное лишнее.