Сергей Нечепоренко

будет ли врач делать гастроскопию если такие симптомы: . после еды сразу начинается бурление в желудке, метеоризм

и как побороть страх перед ней..?

Кравченко

Естественно!!!

Ми
Миша

Я думаю, что будет .Но вам перед этой процедурой нужно будет накануне принять полисорб, он мягко и эффективно выведет все шлаки из организма и уменьшит метеоризм. И не бойтесь, эта процедура безболезненна, но немного неприятна. Удачи

Ка
Катюшка

я пью обычный чай но завариваю дополнительно с ним ложку цветков ромашки. желчегонное (помогает быстрее переварить пищу) , обезболивающее и принимают при гастритах, спазмолитическое. если нет аллергии, можете попробовать. есть другие рецепты и другие лечебные травы. к врачу сходите, это делают даже при обычном медосмотре, детям тоже.