Костя П

Внимание! мощенники и лохотроны!? будте внимательны!???

Внимание! мощенники и лохотроны!? будте внимательны! ?
НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕЛЕ ФОНЫ IPHONE 5 ОН БЕРЕТ ДЕНЬГИ И КОГДА ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬ АПАРАТ ЕЩЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ И НЕ ОТПРАВЛЯЕТ НИ Фи*А

UMAR ALKABULI-- МОШЕННИК

Skype: mcenterinc--МОШЕННИК

ICQ: 625799221 -- МОШЕННИК

MSN: mcenterinc@hotmail.com -- МОШЕННИК

E-mail: mcenterinc@gmail.com --МОШЕННИК

Тел #: +4470240913494 ---МОШЕННИК

ubludok chtob zdox v adu...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТОТ УРОД ОБМАНЩИК И ЖИВЕТ НА СЧЕТ ДРУГИХ ЗА ОБМАН! !

я плотил этому убл. дку 500$ через Western Union и он теперь исчез не отвечает

Екатерина Виряскина

Надо быть полным идиотом, чтобы что-то покупать через интернет или в интернете...

Наталья Зверева

" А Балда приговаривал с укоризною - "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"... (А. С. Пушкин).

Александр Детков

спасибо, буду знать

На
Наталья

ну дак иди в Полицию, пусть наказывают его за это посадят

Сергей Танцаров

найди по телефону ...

Мирзаджанова Джамиля

Обращайся в полицию, как ни как ст. 159 УК РФ!!!