Саша Хныкин

не понимаю что делать

Довольно глупый вопрос. В игре Mass Effect 2 при развитии романтической линии с Тали она должна зайти в каюту капитана и сказать что приняла лекарства. Но что бы я не делал она не приходит. Линию развил, она обещает найти способ "соединить скафандры" безопасно для ее жизни, но так и не приходит. Что не так? Может я что-то не то сделал?
И еще такой вопрос, что бы она зашла в каюту нужно именно войти в ретранслятор Омега-4 или достаточно выйти на его орбиру?

При чем тут баба, я хочу сейв создать полностью пройденный и с завершенной линией.