Ольга Гусева

Что же они делают? не понимаю...

Что делает персонал у звёзд (cфера музыка) ну муз. инструменты настраивает, свет подбирает а ещё что? Что они делают? Уж больно много там у них персонала... а да самое главное сколько они получают? Хочу уехать за границу и работать у звёзд)))) Знаю наивно но мечта

Евгения Горлова

Получают копейки, как и везде. Любую мечту можно осуществить - было бы желание. Вот только часто люди сами не знают чего хотят.