Наталья Зверева

Скажите, а изображение свастики (в любом виде) влечет за собой уголовную ответственность?

Я просто я слышал о праве на свободу слова, которое включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме.

Жахонгир Сафаров

Свастику национал-социализма несет. (точнее фашизма)

Влад Востриков

da estb takoe.pravda eto administrativnoe pravonarushenie vrode ...

Пашка Борисов

Посмотри на Ютубе про Эрмитаж и свастику...

Анна Яковлева

а у народа прямо небывалый интерес к свастике

Махмуд Рахимов

ну на книжных обложках пока печатают.. . хотя на некоторых компъютерных играх уже боятся

Гу
Гузель

Изображение свастики рассматривается, как пропаганда фашизма, а он запрещен почти во всех странах мира, поэтому и уголовно преследуется. И причем тут свобода слова и выражения? Говоришь? Выражаешь (свастику я имею ввиду)? Тогда твой дом тюрьма, чтобы многие другие об этом не услышали.