Олег Слуцкий

Ребят странный сон преснился, будто у меня всего час сказать любимой я тебя люблю, но я как в лаберинте не мог её найти.

Она мне говорит в разуме что иди туда я там, я прихажу а там пусто, её там нет. И так вот целый час по сну. . и в конце концов я говорю сам себе что я её люблю и исчезаю куда не знаю.. . что может быть? К чему это? что за знак?

Iriska ))))

она вам подсказывала, но в итоге не правильно - может стоит прислушаться к ней наяву?!

Дмитрий Ставцев

может это значит, что ты не уверен в своих чувствах?

Gusserus

значид ваше признание ничего не убавит и не добавит