Жаннулька Анисимова

стоит ли довирят сотрудникам биржи на составления и подписывание договоров на выплату соц. страховой помощи

стоит ли доверять сотрудникам биржи на составления и подписывание договоров на выплату соц. страховой помощи в случаи безработицы..

Полина Давыденкова

Жменя, довИряйся мне.
А ещё лучше, русский язык выучи. А то соц. помощь, не поможет.

Людмила Порубова

фондовой биржи?

Лиля Абдулина

Свои договоры лучше читать и подписывать лично.