Елена Васильева

Девушки с айфонами в метро вас не раздражают?)))

)))айфон5 обсуждаем. меня поражает другой, айфон купили кое-как а денег на противоударные влагозащищенные водонепроницаемые чехлы не нашли)))

Леночка Шенина

Ни капли.
Не судите сами, не судимы будете.

Владислав Сологуб

Кто сказал, что они обязательны к покупке. Вы походу в каком-то своём мире тусуете вообще.

Дима

Тоже такой хотите, да.. ? ))) Если -нет, то почему они раздражать должны? Мне все равно у кого, что есть.. в метро)))

Дима Гусев

Как может раздражать тот, кто НЕ мешает? Только если ты сама ищешь поводы для раздражения...:))

Дмитрий Бондарев

Не предел мечтаний

Са
Санёк

Нет, мне до них нет никакого дела)))

Анна Лобко

они фригидны.

Eкатерина Усанкова

Нет. Это их дело. Зачем на всех внимание обращать? Это о неуверенности говорит

Алексей Кеепер

Давным-давно не пользуюсь метро:
переехала в маленький город, поэтому
мне всё равно.

Ап
Апроо

Нет, я не завистливая. А что, в метро теперь сыро и все дерутся?