Миша

Это правда что если маленькому ребёнку давать смотреть в зеркало - то он станет косоглазым, или потеряет ногу ???

или это бабушкины сказки??

V.
Voran .

скорей всего, кто верит в эту шнягу с головой не дружит, в принципе, как и тот, кто это выдумал.

Ольга Новоковская

в жисть не слыхивала такого

Ирина Майорова

Это суеверие. Верить, или нет - дело Ваше.

Екатерина Сухова

не-он будет ржать

Лёнушка

Мои всегда кривлялись перед зеркалом, выросли красивыми и здоровыми.

Николай Большой У

Ага и попа отвалится

Любашка Кислякова

Не ногу, а всегго лишь палец ноги. .

Алё, очнитесь, в каком веке живёте?!?! Такую ересь слушать, тупизм

Алексей Стёпин

ну насмешили)))))))))))))))))))))))))) а у вас дома наверное и зелье приворотное варят и есть магический шар???)))))

Роберт Усманов

Есть примета, что нельзя ребенку смотреться в зеркало ,(если он еще не говорит) -- поздно начнет разговаривать

Стас Пятак

а лучше пусть не пялится.... а то ростом не выйдет