Антон Суворов

Как отремонтировать Измеритель Ёмкости конденсаторов DM-6013L . Есть схема???

Сгорел Измеритель Ёмкости конденсаторов DM-6013L . Во время измерения конденсатор оказался заряжен и теперь измеритель показывает неправильно.
Кто-то знает, как можно отремонтировать прибор? У кого нибудь есть схема?? ?
Пишут, что нужно заменить два транзистора, но какие никто не уточняет.

El Camino ***

Замени входную цепь - транзики и операционники, стопудова дело в них! Их там не такое уж и изобилие что бы не найти нужные.. .

А на будущее если позволяет схема то нужно поставить параллельно входу два встречнонаправленных диода и можно смело заряженные кондеры тыкать)))