Наталия Ильина

скажите много ли хлопотов с декоративными собаками

Владимир Удовик

Смотря с какими собаками. Собаки разные бывают - длинношерстные, короткошерстные, с разным темпераментом, характером и породными болячками. Например пуделя надо стричь, мопсы имеют привычку храпеть и страдают заболеваниями дыхалки.. . И так далее.
Так что забота о разных собаках может быть разная.
В остальном все как и у любой другой собаки - прогулки 2 - 3 раза в день, кормежка правильной пищей, ветобслуживание, обработка от паразитов.

Esen Umarov

Главное правило с маленькой декорашкой, это понимать, что это тоже собака!!!!

Сергей Бондаренко

нет с ними хлопот не очень много!

Арина Бибикова

также как с маленьким ребенком.