Роман Миронов

помидора-наживка. подскажите как правильно нацепить помидору на крючок для заброса спином

Наталия Семенова

лучше нацепи баклажану

Светуська Пушистик

Ну можно так берем иглу продеваем леску после насквозь помидор этой иглой, после снимаем иглу . У нас получилось помидор на леске после к торчащей леске привязываем тройник и если леску с другой стороны подтянуть тройник зайдет в помидор и будет держать его. теперь ищем компанию алкашей у которых полно водки но нет закуски и перед носами этим помидором водите может и поймаете какого нибудь сома по имени иван и т. п

Ирина Румянцева

А какой смысл? клевать на него ничего не будет

Евгений Миронов

помидора-наживка, да ещё и на спин???? дичь какая-то, может я чего то не догоняю, так объясни подробней что ты хотел от этого вопроса?