(((((Кошка )))))

Встречали ли Вы людей практически без недостатков?

Александра Решетникова

Я думаю для каждого есть свой идеальный человек!

Светлана Яганина

да, но когда я узнал их ближе они оказались людоедами

Оличка

да..)) ) у людей вообще нет недостатков - это мое твердое убеждение..)) )
люди - прекрасны и совершенны, у них есть одни лишь есть достоинства, правда, некоторые просто еще не научились их применять в нужном месте и в нужное время..)))))))))))))

Анна Трофимова

Не встречала, наверно потому, что даже плюс состоит из двух минусов.

Марина

Увы, нет.

Саша

не встречал, а только слышал

Василий Иванов

Такие люди только в закрытых монастырях живут.

Алена

Не только встречал, но даже неоднократно женился на них 🙂