Александра

помогите разобраться по суммам в балансе...

Если в столбике баланса написана сумма, к примеру: 5 625 321, а над табличкой баланса пояснение, что в балансе указано все в тыс. руб. , то как правильно понять какая это сумма:
5 миллионов 625 тысяч 321 руб. или 5 триллиардов ) 625 миллионов 321 тысяча ))

никогда не понимала как понимать это пояснение к балансу, что все в такой-то единицы измерения (от какой все-таки цифры ее считать)

Александр Семенчуков

триллиард это зачет.. . нобелевку тебе надо... .
5 миллиардов 625 миллионов 321 тысяча конечно же)))

Алёна Маркова

прибавь три нуля к указанной сумме!