На
Наташка

мне приснился сон и там мне там сказали что бы выздровил человек надо найти какой то цветок под названием яку куренаку

что значит яку куренаку к чему это вообще может быть может есть расшифровка ?

всё равно не очень понятно можно конкретно что это значит?

Mu
Munir

прочитай наоборот и подумай какое значение и к чему можно применить. написано в разговорном жанре не воспринимай буквально